Kontakt

 

 

Felix Böcker
Felix Böcker
Geschäftsführer
boecker@mirotec.de
Alexander Morgenroth
Alexander Morgenroth
Geschäftsführer
morgenroth@mirotec.de
Alexandra Fleitmann
Alexandra Fleitmann
Assistenz der Geschäftsleitung / Verwaltung
fleitmann@mirotec.de
Petra Kappelhoff
Petra Kappelhoff
Buchhaltung / Personal
kappelhoff@mirotec.de
Ines Buzzetto
Ines Buzzetto
Buchhaltung
buzzetto@mirotec.de
Annika ter Beek
Annika ter Beek
Verwaltung / Marketing
terbeek@mirotec.de
Rico Dirks
Rico Dirks
Auszubildender Büromanagement
dirks@mirotec.de
Christian Taudte
Christian Taudte
Fachbauleiter
taudte@mirotec.de
Manuel Averhaus
Manuel Averhaus
Fachbauleiter
averhaus@mirotec.de
Conrad Ortmeier
Conrad Ortmeier
Key Account Manager
c.ortmeier@mirotec.de
Heiner Lütke-Harmölle
Dipl.-Ing. Heiner Lütke-Harmölle
Vertrieb / Kalkulation
luetke-harmoelle@mirotec.de
Helmut Ruhmöller
Helmut Ruhmöller
Vertrieb / Kalkulation
ruhmoeller@mirotec.de
Christian John
Christian John
Kalkulation / Projektleitung
john@mirotec.de
Jörg Selker
Jörg Selker
Technische Projektabwicklung
selker@mirotec.de
Georg Abramow
Georg Abramow
Technische Projektabwicklung
abramow@mirotec.de
Tobias Lanvermann
Tobias Lanvermann
Technische Projektabwicklung
lanvermann@mirotec.de
Frank Saulen
Frank Saulen
Technische Projektabwicklung
saulen@mirotec.de
Florian Ernst
Florian Ernst
Technische Projektabwicklung
ernst@mirotec.de
Anke Kleine-Vorholt
Anke Kleine-Vorholt
Technische Projektabwicklung
kleine-vorholt@mirotec.de
Andreas Hölscher
Andreas Hölscher
Technische Projektabwicklung
hoelscher@mirotec.de
Josef Merselt
Josef Merselt
Meister / Leitung Produktion
merselt@mirotec.de
Alexander Lebedew
Alexander Lebedew
Meister / Leitung Produktion
lebedew@mirotec.de
Maik Schildwächter
Maik Schildwächter
Arbeitsvorbereitung
ms@mirotec.de
Wir sind Mitglied der Lamilux-Gruppe